Ludwig Augustin *

(Wien 1882-1960) Ansicht von Dubrovnik (Ragusa) signiert und datiert unten links: L. Augustin 1940, bezeichnet rückseitig am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 56,5x 47 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt

24 Apr 2024
Austria, Salzburg

24 Apr 2024
Austria, Salzburg