LOT 32
Ludwig BLAIM (Munich,1846 - Munich,1894) La Transfiguration, étude pour un vitrail ou une fresque Encre et aquarelle sur papier mise au carreau, signé L. Blaim en bas à droite 34 x 25 cm
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes