LOT 683
Ludwig,E. u. O.Horn.
Muster-Vorlagen und Motive zur Decoration von Buchdecken und Rücken für Handvergoldung. Gera, Horn & Patzelt 1885. 4°. Mit 41 (tls. farb., tls. dplblgr.) lithogr. Taf. 1 Bl., 48 S. Mod. Hldr. mit Rtit. - Nicht bei Schmidt-Kunsemüller. Erste Ausg. - Leicht gebräunt, stellenweise etw. fl.
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim