Ludwig Ehrenhaft

(tätig in Wien 1890-1918), Bildnis eines jungen Mannes, signiert "Ehrenhaft" Öl auf Karton, ca. 51 x 35 cm, verglast, gerahmt

22 Apr 2024
Austria, Vienna

22 Apr 2024
Austria, Vienna