LOT 195-037705/0005
Ludwig Gustav Voltz
(Augsburg 1825-1911 München) Pferde mit Fohlen auf der Weide mit Seekulisse, signiert unten rechts: L. Voltz, München, Öl auf Holz(parkettiert), ca. 26,5 x 39 cm, masseverzierter Rahmen mit kleiner Fehlstelle
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg