LOT 195-037705/0005

Ludwig Gustav Voltz

(Augsburg 1825-1911 München) Pferde mit Fohlen auf der Weide mit Seekulisse, signiert unten rechts: L. Voltz, München, Öl auf Holz(parkettiert), ca. 26,5 x 39 cm, masseverzierter Rahmen mit kleiner Fehlstelle

29 Aug 2019
Austria, Salzburg

29 Aug 2019
Austria, Salzburg