LOT 1380846060001  |  Catalogue: Paintings

Ludwig Halauska

(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) "Partie aus dem Unterinnthal in Bayern, Nr. 308" rückseitig alt betitelt, signiert, datiert L. Halauska 15. Aug. (1)860, Öl auf Papier auf Karton, 22 x 35,5 cm, gerahmt,(Rei)

30 Apr 2024
Austria, Vienna

30 Apr 2024
Austria, Vienna