LOT 138-064991/0002
Ludwig Halauska
(Waidhofen an der Ybbs 1827-1882 Wien) Feldweg, signiert und datiert L. Halauska 27. Aug. (18)86, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 29,5 x 43,5 cm, hinter Glas gerahmt, (W)
17 Jul 2018
Austria, Vienna
17 Jul 2018
Austria, Vienna