LOT 270
Spring auction
Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Die Votivkirche in Wien im Abendlicht, signiert: Ludwig Hans Fischer, datiert: 1901, rückseitig Reste eines Klebeetiketts vom Künstlerhaus Wien, Gouache auf Papier, ca. 44 x 29 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.600