LOT 1380811010024
Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien) Liegendes Kalb, signiert L. H. JUNGNICKEL, Bleistift, aquarelliert auf Papier, 31 x 44 cm, gerahmt (gewelltes Papier; Lichtrand und ein kleiner Riss im Rand)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna