LOT 1380811010039
Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Rehbock und Reh, signiert L. H. JUNGNICKEL, Kohle und Aquarell auf Papier, 22 x 30,2 cm (Passepartout-Ausschn.), gerahmt
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna