LOT 1380811010046
Paintings
Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Der springende Affe, Nachlass-Stempel, Kohle auf Papier, 21,5 x 24 cm (Passepartout-Ausschn.), gerahmt
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna