LOT 1380811010047
Paintings
Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Drei Tauben, Namensstempel, Graphit und Aquarell auf Papier, 20 x 31,5 cm (Passepartout-Ausschn.), gerahmt
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna