LOT 1380811010052
Paintings
Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Pekinese, signiert L. H. JUNGNICKEL, Kohle und Aquarell auf Papier, 32 x 25 cm (Passepartout-Ausschn.), gerahmt
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna