LOT 1380811010063
Paintings
Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Katze, Namensstempel, Kohle laviert auf Papier, 21,2 x 30,2 cm (Passepartout-Ausschn.), gerahmt
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna