LOT 1380811010074
Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Bub mit Ast, signiert L. H. JUNGNICKEL, Aquarell auf Papier, 24 x 17 cm, gerahmt
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna