LOT 1380815670022
Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Der Leopard, Namensstempel L. H. JUNGNICKEL, Aquarell und Kohle auf Papier, 22,5 x 31,5 cm (Passep.-Ausschnitt), gerahmt
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna