LOT 212
Ludwig MAROLD (1865-1898)
À la sortie du théâtre
Lavis d'encre rehaussé de gouache blanche sur papier
Signé en bas à droite L. Marold et daté (18)91
École tchèque
30 x 19 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Ludwig MAROLD (1865-1898)
À la sortie du théâtre
École tchèque
30 x 19 cm