LOT 138-069459/0001
Ludwig Richter zugeschrieben/attributed
(1803-1884) Trinkender Landsknecht, monogrammiert L. R., Aquarell auf Papier, 27 x 25 cm, Passep. gerahmt, (Hu)
03 Dec 2019
Austria, Vienna
03 Dec 2019
Austria, Vienna