LOT 091-119732/0000
Ludwig Schweiger
(Harlem 1824-1906 München) ZUGESCHRIEBEN betitelt "Holländisches Dorf mit Mühle", bezeichnet L. Schweiger, Öl/Leinwand auf Sperrholzplatte kaschiert, Bildausschnitt 36 x 56,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
11 Nov 2019
Austria, Graz
11 Nov 2019
Austria, Graz