Ludwig Wilding (1927 Grünstadt - Buchholz 2010)

interferenz-relief. 1975.

Serigrafie auf Papier, unter Serigrafie auf Plexiglass-Relief.
Verso auf einem Etikett von meißner edition signiert, datiert und nummeriert: Ludwig Wilding, 1975, 30/90.
Bildmaß: 50 x 50 x 7 cm.
Hrsg. von: meißner edition, Hamburg 1975.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin

interferenz-relief. 1975.

Bildmaß: 50 x 50 x 7 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin