LOT 236
Zeitgenössische Kunst
Ludwig Wilding (1927 Grünstadt - Buchholz 2010)
Ohne Titel. 1967.
Serigrafie auf Folie über Serigrafie, auf gefaltetem Karton mit Falz.
Unterhalb der Darstellung mit Bleistift signiert und datiert: Wilding, 67.
Blattmaß: 59 x 49,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
Ohne Titel. 1967.
Blattmaß: 59 x 49,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.