Ludwig Wilding (1927 Grünstadt - Buchholz 2010)

Ohne Titel. 1967.

Serigrafie auf Folie über Serigrafie, auf gefaltetem Karton mit Falz.
Unterhalb der Darstellung mit Bleistift signiert und datiert: Wilding, 67.
Blattmaß: 59 x 49,5 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin

Ohne Titel. 1967.

Blattmaß: 59 x 49,5 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin