Ludwig Wilding (1927 Grünstadt - Buchholz 2010)
Stereoskopisches Multiple (GPSR). 1986.
Serigrafie von innen auf Plexiglas über Serigrafie, auf gewölbtem Karton in Objektkasten.
Verso auf einem Etikett mit Fineliner signiert, datiert und nummeriert: Ludwig Wilding, 1986, 35/100.
Maße: 28,5 x 28,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
Maße: 28,5 x 28,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.