Ludwig Wilding (1927 Grünstadt - Buchholz 2010)

Stereoskopisches Multiple (GPSR). 1986.

Serigrafie von innen auf Plexiglas über Serigrafie, auf gewölbtem Karton in Objektkasten.
Verso auf einem Etikett mit Fineliner signiert, datiert und nummeriert: Ludwig Wilding, 1986, 35/100.
Maße: 28,5 x 28,5 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin

Maße: 28,5 x 28,5 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin