LOT 978
"Le tre comari" olio su tela (cm 35,5x25,5) Firmato in basso al centro; in basso a sinstra cartiglio di esposizione con n. 61 In cornice
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan