LOT 16
Auction 93 Part
Luigi Bianchi - Nudo di donna adagiata tra tessuti policromi, primi 20° secolo
Luigi Bianchi - Nudo di donna adagiata tra tessuti policromi, primi 20° secolo H cm 60x100 Olio su tela
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania