Luigi Bianchi - Nudo di donna adagiata tra tessuti policromi, primi 20° secolo

Luigi Bianchi - Nudo di donna adagiata tra tessuti policromi, primi 20° secolo H cm 60x100 Olio su tela

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania