LOT 1165
Luigi Boffa Tarlatta ( Rialmosso 1889 - 1965 ) , "La popolana" olio su cartone (cm 48x40) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio del pittore (difetti e mancanze)
"La popolana" olio su cartone (cm 48x40) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio del pittore (difetti e mancanze)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan