LOT 141
Luigi CORBELLINI (1901-1968) Bouquet de fleurs... - Lot 141 - De Baecque et Associés
Luigi CORBELLINI (1901-1968) Bouquet de fleurs et grenade Huile sur toile signée en bas à droite H. 35 cm - L. 24,3 cm HVS Provenance : Collection de Madame L., France
29 Mar 2024