LOT 51
Luigi CORBELLINI (1909-1968)
Luigi CORBELLINI (1909-1968)
Rue animée
Huile sur toile
Signée en bas à droite
60 x 73 cm
(craquelures, petits accidents)
Cadre laqué
04 Jun 2020
Luigi CORBELLINI (1909-1968)
Rue animée
Huile sur toile
Signée en bas à droite
60 x 73 cm
Cadre laqué