Luigi Canali (XX secolo) - marina con barche e pescatori, 20° secolo

Luigi Canali (XX secolo) - marina con barche e pescatori, 20° secolo H cm 45x65 - in cornice H cm 67x88 Olio su masonite Firmato in basso a destra

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania