LOT 105
Luigi FABRIS (1883-1952), Capodimonte
Luigi FABRIS (1883-1952), Groupe en porcelaine de Capodimonte, représentant une calèche tirée par deux chevaux. Titré sur la base 'Verso la vita'. Signé sous la base. Dimensions : 21 x 51 x 15 cm. Accident
30 Jan 2022