LOT 6
Fotografia
Luigi Ghirri (1943-1992) - Senza titolo, 1981
cm 40,1 x 29,6 (cm 37 x 24,6 immagine)
Stampa cromogenica vintage
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito
23 Apr 2024
Italy, Milan
Stampa cromogenica vintage
23 Apr 2024
Italy, Milan