LOT 1910245950009  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Opernring-Wien" handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert 10. Juli 1957, Radierung in Farbe, Stockgröße 46,5 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen

27 May 2024
Austria, Graz

27 May 2024
Austria, Graz