LOT 1910245950009
Jewelry, Art & Antiques
Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Opernring-Wien" handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert 10. Juli 1957, Radierung in Farbe, Stockgröße 46,5 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen