Luigi LOIR (1845-1916) La pêche Huile sur... - Lot 68 - Crait + Müller
Luigi LOIR (1845-1916) La pêche Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Titrée par l’artiste au dos. 46 x 37,5 cm Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l’artiste par Monsieur Noé Willer.
26 Apr 2024