Luigi LOIR (1845-1916) Scène galante à la... - Lot 65 - Crait + Müller
Luigi LOIR (1845-1916) Scène galante à la fontaine Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 46 x 37,5 cm Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l’artiste par Monsieur Noé Willer.
26 Apr 2024