Luigi LOIR (Goritz 1845 - Paris 1916)
Le ravitaillement de la garnison des soldats
Huile sur papier tendue sur carton
30 x 46, 5 cm
Signé en bas à droite Loir luigi et monogrammé dans la composition vers le centre LL
Provenance:
Vente Tableaux Modernes, 25 Février 1996 , Maitre Dupuy, Honfleur, n° 96
Collection particulière
30 x 46, 5 cm
Provenance:
Collection particulière