LOT 57

Luigi LOIR (Goritz 1845 - Paris 1916)

Le ravitaillement de la garnison des soldats

Huile sur papier tendue sur carton
30 x 46, 5 cm
Signé en bas à droite Loir luigi et monogrammé dans la composition vers le centre LL

Provenance:
Vente Tableaux Modernes, 25 Février 1996 , Maitre Dupuy, Honfleur, n° 96
Collection particulière

26 Jun 2019

30 x 46, 5 cm

Provenance:
Collection particulière

26 Jun 2019