LOT 202

Luigi MANTOVANI (1880-1957)
Paysage de Val Sassina
Huile sur panneau
Signé en bas à droite et contresigné et daté 1916 au revers
15,5 x 22 cm
(petits trous)

Paysage de Val Vigezzo
Huile sur papier
Signé en bas à droite
18 x 25 cm

Paysage de campagne
Huile sur carton
Contresigné et daté 1913
15 x 23 cm

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

Luigi MANTOVANI (1880-1957)
Paysage de Val Sassina
Huile sur panneau
15,5 x 22 cm
(petits trous)

Paysage de Val Vigezzo
Huile sur papier
Signé en bas à droite
18 x 25 cm

Paysage de campagne
Huile sur carton
Contresigné et daté 1913
15 x 23 cm

10 Sep 2020
Belgium, Brussels