LOT 174
Luigi Marceglia (attivo a Trieste nel XX secolo)
"Trieste dal mare"
Olio su tavoletta
"Trieste from the sea"
Oil on panel
22,5 x 27,5 cm
Invia un messaggio
19 Apr 2021
Italy, Milan
"Trieste dal mare"
Olio su tavoletta
"Trieste from the sea"
Oil on panel
22,5 x 27,5 cm
Invia un messaggio