LOT 174

Luigi Marceglia (attivo a Trieste nel XX secolo)

"Trieste dal mare"
Olio su tavoletta
"Trieste from the sea"
Oil on panel
22,5 x 27,5 cm
Invia un messaggio

19 Apr 2021
Italy, Milan

"Trieste dal mare"
Olio su tavoletta
"Trieste from the sea"
Oil on panel
22,5 x 27,5 cm
Invia un messaggio

19 Apr 2021
Italy, Milan