LOT 54

Luigi Ontani “Colosso rosso con collana d’osso” 1984

Luigi Ontani
(Vergato, 1943)

“Colosso rosso con collana d’osso” 1984
china e acquerelli su cartoncino
cm 70x70
Firma, data e titolo al verso
Autentica a cura di Elite Trading Srl, Milano
Provenienza: Galleria Volos, Roma
In cornice
Invia un messaggio

04 Jun 2022
Italy, Perugia

Luigi Ontani
(Vergato, 1943)

cm 70x70
Firma, data e titolo al verso
In cornice
Invia un messaggio

04 Jun 2022
Italy, Perugia