Luigi Ontani (N. 1943)
Luigi Ontani (N. 1943)
San Sebastiano lontano
firmata e datata 'San Sebastiano lontano 1993' (sul retro)
fotografia acquerellata in cornice d'artista
30.5 x 23.7 cm.
Realizzata nel 1993
'SAINT SEBASTIAN FAR AWAY'; SIGNED AND DATED (ON THE REVERSE); WATERCOLOUR ON PHOTOGRAPH IN ARTIST'S FRAME
Luigi Ontani (N. 1943)
San Sebastiano lontano
30.5 x 23.7 cm.
Realizzata nel 1993