LOT 209
Luigi PAOLILLO (Maiori, 1864 - Vietri-sul-Mare, 1934)
Bateaux sur le Lac de Côme
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
Porte au dos le cachet de la "Galleria da Vinci" à Milan
15 x 20 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Bateaux sur le Lac de Côme
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
15 x 20 cm