LOT 417
Dipinti del XIX secolo
Luigi Paolillo (Maiori, 1864 - Vietri sul Mare, 1934), Scorcio di paese con campanile
Firmato in basso a destra "L. Paolillo"
olio su tavola
cm 33x27 - con cornice cm 54x49
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tavola