LOT 278
Luigi Steffani ( San Giovanni Bianco 1827 - Milano 1898 ) , "Pescatori" Olio su tela (cm 74x125) Firmato in basso a destra. In cornice.
"Pescatori" Olio su tela (cm 74x125) Firmato in basso a destra. In cornice.
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan