LOT 302
Luigi Steffani ( San Giovanni Bianco 1827 - Milano 1898 ) , "Pescatori" olio su tela (cm 65x100) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)
"Pescatori" olio su tela (cm 65x100) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan