LOT 16
Luigi Surdi - GAETA - Firmato in basso - Olio su cartone - 43x50
Luigi Surdi - GAETA - Firmato in basso - Olio su cartone - 43x50 -
Invia un messaggio
14 Dec 2020
Italy, Rome
Invia un messaggio
14 Dec 2020
Italy, Rome