Luigi Veronesi "Senza titolo" 1989 serigrafia a colori cm 69,5x49,5 Opera non fi
Luigi Veronesi (Milano 1908 - 1998)
"Senza titolo" 1989
serigrafia a colori
cm 69,5x49,5
Opera non firmata. In cornice (lievi difetti)
24 Apr 2024
Italy, Milan
"Senza titolo" 1989
serigrafia a colori
cm 69,5x49,5
24 Apr 2024
Italy, Milan