LOT 2243
"Fiori" 950, olio su cartone telato (cm 50x40) Firmato e datato in basso a destra. Al retro: cartiglio del pittore. In cornice
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan