LOT 72
Luigi di GIOVANNI (1856-1938) Jeune Italienne... - Lot 72 - Crait + Müller
Luigi di GIOVANNI (1856-1938)
Jeune Italienne de profil
Aquarelle.
Signé en haut à droite L di Giovanni.
22,5 x 16,5 cm
07 Dec 2021
Luigi di GIOVANNI (1856-1938)
Jeune Italienne de profil
Aquarelle.
22,5 x 16,5 cm