LOT 105
Luis ALVAREZ (1929-1997)
Composition au personnage
Huile sur toile signée et datée 69 en bas à droite
41 x 33 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Luis ALVAREZ (1929-1997)
Composition au personnage
41 x 33 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard