LOT 1950409900002
Pictures and graphics from all eras
Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Kolosseum in Rom bei Sonnenuntergang, signiert unten links: L. Alton, Aquarell/Tusche, Bildausschnitt ca. 45x 38 cm, dünnes Passepartout gewellt, Wechselrahmen
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg