LOT 1950409900004
Pictures and graphics from all eras
Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Dächer und Türme wohl von Bologna, signiert unten links: L. Alton, Tempera auf Papier, rückseitig bezeichnet: Florenz?, Bildausschnitt ca. 58x 75 cm, dünnes Passepartout leicht gewellt und fleckig, Wechselrahmen
24 Apr 2024
Austria, Salzburg
24 Apr 2024
Austria, Salzburg