Luis Antonio Planes. San Miguel A. y San Pedro P.
"San Miguel Arcángel y San Pedro Pascual". Óleo sobre tabla. Firmado al dorso.
Boceto del lienzo de altar conservado en la Catedral de Valencia. Se adjunta informe expedido por D. Victor Marco García. 53 x 28 cm
Autor
PLANES, LUIS ANTONIO (1742 - 1821)
Título
San Miguel Arcángel y San Pedro Pascual
Medidas
53 x 28 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
Autor
Título
Medidas
53 x 28 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si